Купить кровать Харьков? Легко в TABURETKA.UA!

Харьков – город с богатой историей, культурными традициями и гостеприимством, которое ощущается на каждом шагу. Если вы живете в этом прекрасном городе и планируете обновить свою спальню, у нас отличная новость: купить кровать в Харькове – теперь проще благодаря TABURETKA.UA!
А как это сделать быстро, просто и надежно? Читайте в статье.

5 советов как выбрать качественную кровать

В первую очередь обратите внимание на материалы изготовления, поскольку именно от них зависит продолжительность и безопасность использования вашей кровати.


Металл. Металлическая кровать характеризуется большой прочностью и стойкостью. Конструкции из металла, без проблем, выдерживают нагрузку до 300 кг на одно спальное место. Такие кровати просто перемещать, они ведь легкие. Выглядят стильно и современно, представленные на рынке во множестве дизайнов и цветов.


Среди недостатков следует выделить: холодный и жесткий материал изготовления, ограниченную функциональность, склонность к коррозии при неправильном уходе.


Дерево. Естественное дерево всегда в моде. Это теплый природный материал, обладающий уникальной текстурой. Деревянные кровати долговечны и практичны, например изделия из массива дуба могут использоваться до 25 лет, отлично поддаются реставрации. Благодаря высокой экологичности подходят даже для малышей.


Минусы деревянных кроватей: большой вес конструкции и сравнительно высокая цена. Но эти недостатки нивелируются в кроватях из МДФ и ДСП. Это производные разных массивов дерева, более бюджетные и легкие.


Второй момент выбора – это размер. Он оказывает влияние на удобное положение вашего тела во время сна. Давайте выясним, как выбирать габариты кровати.


Детская кровать. Из названия очевидно, что эта кровать спроектирована специально для маленьких пользователей. Размеры и тип кровати следует выбирать в зависимости от возраста ребенка: колыбель, детская кроватка, подростковая кровать.


Односпальная кровать. Универсальный вариант для взрослых и детей постарше. По стандарту имеет размеры 80х190 см и отлично подходит для одного спящего.


Полуторная кровать. Расширенный вариант односпальной – 120х190 см. Хороший выбор для одного отдыхающего, который ценит комфорт во время сна.


Двуспальная кровать. Наиболее популярный вариант, ведь подходит для пар и холостяков. Размеры такой кровати (160х200 см) позволяют комфортно отдыхать двум людям стандартной комплектации.


King size. Увеличенный вариант двуспальной кровати – 180х200 см. Кровать отлично подойдет для людей высокого роста и для семей с детьми.


Выбирая мягкую кровать, не забудьте об обивке. Различные материалы изголовья и подножия обладают отличными характеристиками и дарят непохожие ощущения.


Самые популярные варианты:ㅤㅤㅤ
- износостойкий кожзам
- практичная рогожка
- мягкий велюр
- принтованный жаккард
- нежная микрофибра.


Функционал – дополнительный бонус купленной кровати. Кроме крепкого сна некоторые модели дарят и другие опции.


Кровати-трансформеры, которые складываются в специальную нишу, освобождая место в комнате.
Конструкции с ящиками обеспечивают дополнительное место для хранения постельного белья.
Детские кровати-комнаты совмещают место для отдыха, стол, шкаф и вместительные полочки.
Модели с подъемным механизмом для расположения вещей под матрасом.


Позаботьтесь о дизайне. Стилистика кровати должна дополнять вашу спальную комнату. Вы можете выбрать:
- брутальную кровать Лофт
- романтическую кровать Прованс
- сверхсовременную кровать Хай-Тек
- классический вариант.

Где купить кровать в Харькове?

Лучшего места для покупки кровати в Харькове, чем TABURETKA.UA - просто не найти. Металлическая, деревянная, односпальная или King Size – на нашем сайте есть абсолютно все. Мы с радостью поможем купить кровать для вашего ребенка или подобрать идеальный вариант для вас.
Проконсультируем, доставим, соберем.
А еще – мы заботимся о вашем покое, поэтому предлагаем приобрести мебель в кредит на выгодных условиях.


Благодаря TABURETKA.UA купить кровать в Харькове стало просто и легко. Выбирайте лучшее вместе с нами!


Статья опубликована 3 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Кровати
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской