Мебель, сделанная с умом, для настоящего комфорта

Не всегда потребности совпадают с возможностями. Порой в помещении необходимо разместить зоны разной функциональности. Свободного пространства при этом катастрофически мало. Приходится отказываться от чего-то: то ли от комфорта, то ли от практичности. К чему жертвы, если есть складная мебель. Нужна – разложили, отпала потребность – убрали.

Стол трансформер или «рояль в кустах»

Большой обеденный стол – роскошь для современных квартир. Чаще используют небольшие столы на 2-4 людей. Вроде бы достаточно. Но когда приходят гости, где их размещать? Для праздничных застолий большой стол крайне необходим.

Решение есть. Стол-трансформер поможет в подобной ситуации. В обычный день комнату украшает красивый журнальный столик. В день прихода гостей он волшебным образом превращается в обеденный. Раскладной стол словно рояль в кустах в нужный момент приходит на помощь хозяевам. Удобный, практичный, визуально привлекательный. Он реально экономит пространство: на первый взгляд и не скажешь, что в нём спрятан огромный потенциал. Трансформеру не нужно много места – поместится даже на маленькой кухне.

Стол кухонный раскладной – мебель, сделанная с умом. Оптимальные параметры позволяют поставить его без потери функциональности другой мебели. Выполненный из стекла, дерева, металла, МДФ, он отлично вписывается в интерьеры различной стилистики: модерн, арт-деко, хай-тек, классика. Но родным для него остаётся минимализм. Минимум вещей – максимум комфорта. Многофункциональность превыше всего.

Складной стул – по удобству всех обул

Для большого количества гостей нужно значительное количество посадочных мест. Лет 20 назад в ход шло всё: диван, кресла, разнокалиберные стулья, табуретки с уложенной на них доской. Знакомо? Благо прогресс не стоит на месте: на смену такому ассортименту пришли складные стулья. Они легко собираются-разбираются, не занимают много места при хранении, в удобстве не уступают своим обычным собратьям.

Диван раскладной – классика, знакомая всем

Диваном, который раскладывается, сегодня никого не удивишь. Он плотно вошёл в нашу жизнь, стал чем-то обыденным. В квартире стало сложнее встретить мягкую мебель без возможности трансформироваться. К хорошему быстро привыкаешь.

Есть модели на любой вкус, с различными механизмами раскладывания:

  • Книжка;
  • Дельфин;
  • Клик-кляк;
  • Аккордеон;
  • Пума;
  • Конрад;
  • Ножницы;
  • Пантограф и прочие.

Кровать трансформер: роскошь или необходимость

В однокомнатной квартире для спальни, гостиной, столовой, рабочего кабинета предусмотрено только одно помещение. Можно, конечно, сделать зонирование, но кровать при любом раскладе будет выглядеть нелепо. Диван-трансформер её без проблем заменит, но не всем он подойдёт для хорошего качественного сна. Как поступить? Забить на эстетику? Не приглашать гостей? Можно, безусловно, и так, а можно просто купить шкаф кровать. Не слышали?

Знакомьтесь, супер мебель! Днём – вместительный шкаф, где за одной из дверей ждёт своего часа полноценная кровать. В зависимости от модели, она может быть односпальной, полуторкой или двуспальной. Раскладывается – легко, складывается – без титанических усилий. С механизмом справится даже подросток, поэтому кровать-трансформер отличное решение для детской.

Раскладная мебель от TABURETKA.UA

Интернет-магазин TABURETKA.UA идёт в ногу со временем, следит за новомодными веяниями. В ассортименте всегда присутствуют самые популярные и востребованные модели мебели с возможностью трансформироваться.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Кровати трансформеры, Раскладные диваны, Складные стулья, Столы трансформеры, Диваны трансформеры
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской