Шкаф в гостиную на всю стену

Удобные и функциональные шкафы купе пришли на смену маловместительным распашным. Они необыкновенно популярны благодаря своей практичности и прекрасному внешнему виду. Шкаф во всю стену — это идеальное решение для любого помещения.

Преимущества и недостатки

Такой шкаф отличается великолепной вместительностью. В нем можно расположить не только одежду, но и мелкую бытовую технику, обувь, хозяйственные принадлежности, аксессуары и другие предметы. Шкаф на всю стену является подходящим вариантом для тех, кто хочет рационально использовать пространство. Уместна будет такая мебель в гостиную, она поможет удобно и красиво разместить множество различных вещей. Существуют модели со специальными полками для телевизора, книг и мелочей.

Основное достоинство таких шкафов — это раздвижные двери. Они оснащены механизмом, который позволяет легко и просто открыть шкаф одним движением руки. При этом не требуется место для открытия распашных дверей. Дизайн дверей может быть самым разный. Есть модели с нейтральным оформлением. Они не будут бросаться в глаза и не помешают поставить акцент в интерьере на других предметах. Производители предлагают шкафы с яркими и сочными рисунками. Это сделает комнату более красочной. Стеклянная поверхность дверей шкафа позволит добавить помещению света и зрительно его увеличить. Обратите внимание, что задняя стенка шкафа не будет цельной, так как после сборки мастеру необходимо выйти из шкафа

Следует отметить, что практично и экономично будет установить шкаф встроенный в стену. Это позволит сэкономить деньги — часть корпуса изделия в этом случае будут заменена стенами потолком. Такой шкаф в прихожую может быть настоящей гардеробной, благодаря размерам.

Недостатков практически нет. Можно отметить необходимость регулярно очищать раздвижной механизм, его возможно, отрегулировать со временем.

Несколько рекомендаций по выбору

При выборе шкафа, нужно определить где он будет установлен. Если Вы любите перестановки, то лучше приобрести корпусную модель. Встроенный шкаф перемещать нельзя. Обязательно заранее продумайте внутреннее наполнение. Для этого нужно понимать, какие вещи там будут храниться. Особое внимание следует уделить дизайну дверей. Он должен сочетаться с общим интерьером комнаты. Если в доме проживают маленькие дети, то с зеркальными и стеклянными поверхностями лучше пока повременить либо найти вариант, где стекло скомбинировано с другими материалами.

Шкафы от Taburetka.ua

Интернет-магазин Taburetka.ua предлагает множество интересных моделей шкафов купе. В каталоге Вы найдёте шкафы для гостиной, спальни, детской, прихожей. Вся продукция отменного качества. У нас представлены изделия разных ценовых категорий — от бюджетных простых и практичных до эксклюзива с оригинальным дизайном. Кроме шкафов Вы сможете купить мебель для гостинной и других комнат.


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Шкафы купе, 2-х дверные шкафы, 3-х дверные шкафы, 4-х дверные шкафы, Распашные шкафы, Прямые шкафы, Шкафы, Угловые шкафы, Угловые шкафы купе, Шкафы в гостиную, Готовые шкафы, Книжные шкафы, Шкафы купе с нишей под телевизор, Офисные шкафы, Настенные шкафы в ванную, Шкафы для обуви, Шкафы в спальню, Прихожие со шкафом, Шкафы в прихожую, Шкафы в детскую, Белые шкафы, Недорогие шкафы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской