Современный дизайн прихожей

Переступив порог дома, мы оказываемся в прихожей. Это помещение, как вывеска магазина, презентует дом – какое настроение и атмосфера в нем царит, знакомит гостей со стилем жизни хозяев, создает предвкушение приятного времяпровождения в уютной обстановке. Оформлению этого помещения стоит уделить не меньше внимания, чем гостиной, кухне или другим комнатам. Приняв решение купить прихожую, Вы убедитесь, насколько проще станет сохранять порядок в квартире. Однако при выборе мебели для передней стоит учитывать ее площадь, чтобы не загромождать пространство, а использовать его функционально.

Прихожая купе – идеальное решение для малогабаритного помещения

В небольшой передней каждый квадратный сантиметр на вес золота – нужно продумать, где хранить верхнюю одежду, обувь, зонты и другие аксессуары. Когда в квартиру одновременно зайдет несколько человек – в прихожей им не должно быть тесно. Как же максимально эффективно использовать ограниченное пространство? На помощь приходит шкаф в прихожую, а особенно практичные системы с раздвижными дверями – шкаф-купе. Его преимущества хорошо известны:

  1. Вместительный – в нем найдется место для пальто и пуховиков, сапог, ботинок и туфлей, головных уборов, шарфов и зонтов, а также многих других вещей.
  2. Большие зеркальные двери – они зрительно увеличивают помещение.
  3. шкаф в прихожую с раздвижной системой прекрасно вписываются в любой интерьер – Вы можете выбрать расцветку материала, а также заказать декор фасадов.

Шкаф-купе в передней – это своеобразная мини-гардеробная, которая выглядит аккуратно и опрятно, а за ее красивыми фасадами Вы сможете хранить множество предметов одежды.

Угловая прихожая – создаем уют в просторном холле

Многие мечтают о большой светлой прихожей, однако интерьер такого помещения требует внимательного подхода. С одной стороны, Вы захотите сохранить свободу и простор в этой комнате, а с другой стороны – такая прихожая не должна выглядеть пустынно. Из мебели, кроме шкафа для верхней одежды, будут уместны:

  • Вешалка в прихожую – по приходу с улицы в дождливую погоду повесьте на нее верхнюю одежду, и защитите шкаф от появления сырости.
  • Банкетка в прихожую – это удобная лавка с мягким сиденьем, зачастую она оборудована практичными ящиками и полками для обуви.
  • Комод – в нем удобно хранить различные мелочи и аксессуары.
  • Зеркало – как же обойтись без него перед выходом из дома?

Умело подобранные светильники, картины, декор – и ваша прихожая будет выглядеть элегантно и изысканно! В интернет-магазине taburetka.ua Вы сможете купить шкаф в прихожую, а также другие предметы мебели для этой комнаты – наши цены Вас приятно удивят. В каталоге на нашем сайте выбирайте подходящие модели для прихожей, оформляйте заказ и дождитесь доставку товара в Ваш город.


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Недорогие гостиные, Прихожие, Шкафы в гостиную, Гостиные, Модульные гостиные, Современные гостиные, Зеркала в прихожую, Зеркала в гостиную, Прихожие-купе, Прямые прихожие, Угловые прихожие, Модульные прихожие, Прихожие с вешалкой, Прихожие с зеркалом, Прихожие со шкафом, Классические прихожие
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской