Диваны и кровати, которые помогут сэкономить бюджет и выполнят основную функцию

Вы желаете купить диван недорого, и выбираете качественную модель, которая смотрится современно и прослужит долгое время? Такой подход позволит сэкономить средства для других важных покупок. Бюджетную мягкую мебель покупают на дачу, ребенку «на вырост» или для квартиры под сдачу в аренду. Некоторые считают, что невозможно подобрать добротный диван по невысокой стоимости. Так ли это? На что стоит обращать внимание при покупке доступного и практичного варианта?

Недорогие диваны – секреты выбора

Понимание того, какие факторы влияют на стоимость мебели, поможет Вам приобрести подходящий вариант и сэкономить деньги:

  • Простая конструкция – в ней применяются недорогие, но долговечные элементы. Классические варианты – это книжка или еврокнижка. Такие модели стоят недорого,прослужат долго и не потребуют дорогостоящего ремонта. Отсутствие декоративных подлокотников, встроенного бара и других дополнительных элементов обеспечивает невысокую цену.
  • Доступная по цене ткань– выбирайте износостойкие, но недорогие материалы, такие как жакард или рогожка. Они долго сохраняют хороший внешний вид и простые в уходе – места загрязнений достаточно протереть губкой, смоченной в мыльном растворе.
  • Акции и распродажи – магазины их устраивают, чтобы увеличить обороты и привлечь внимание покупателей. Воспользуйтесь скидками, чтобы купить диван известного производителя по хорошей стоимости.

Эти 3 совета помогут подобрать красивый и недорогой диван, который дополнит ваш интерьер.

Практичная мягкая мебель – популярные модели

Обратите внимание на следующие варианты диванов – в нашем магазине на них установлены привлекательные цены:

  1. Диван «Книжка», производитель «Киевский стандарт» – выполнен в классическом дизайне, поэтому спустя годы будет смотреться актуально. Наполнитель матраса – синтепон, поролон, войлок и пружинный блок, а каркас изготовлен из натурального дерева.
  2. Диван «Лукас», производитель «Альянс» –Вы можете выбрать вариант с декоративными подушками или без них. У этой модели отсутствуют подлокотники, что делает ее компактной и удешевляет стоимость.
  3. Диван-кровать «Магнолия», фабрика «Альянс» – стильная и элегантная односпальная тахта. Наполнение матраса – пенополиуретан и пружинный блок. Идеально подойдет для ребенка или подростка.
  4. Угловые диваны «Дипломат» и «Афина», фабрика «Веста» – компактные и практичные модели с механизмом трансформации «Дельфин», разложить который сможет даже ребенок.

Все перечисленные модели понравятся Вам не только невысокими ценами, но и наличием вместительной ниши для белья. В каталоге интернет-магазина taburetka.ua представлены недорогие диваны проверенных производителей – у нас вы можете купить мягкую мебель с доставкой по всей Украине.

Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Белые диваны, Полуторные кровати, Кровати лофт, Современные кровати, Кровати прованс, Классические кровати, Диваны, Прямые диваны, Угловые диваны, Детские диваны - малютки, Офисные диваны, Двухместные диваны, Двуспальные диваны, Раскладные диваны, Бескаркасные диваны, Модульные диваны, Трехместные диваны, Тумбы прикроватные, Кровати, Металлические кровати, Мягкие кровати, Деревянные кровати, Односпальные кровати, Двуспальные кровати, Двухъярусные кровати, Детские кровати, Кровати с ящиками, Кровати машинки, Кровати с подъемным механизмом, Кровати чердаки, Кровати домики, Кровати трансформеры, Диваны на ножках, Диваны трансформеры, Кресла кровати, Диваны для сна, Прикроватные столики, Каркасы к кроватям, Диваны на кухню, Матрасы на диван, Белые кровати, Недорогие диваны, Недорогие кровати
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской