Создаем стильный и функциональный домашний офис

Современный человек – личность, не привязанная к одному месту. Обычно, это фрилансеры, работающие дома – в удобной обстановке. Но, чтобы она была действительно удобной, необходимо создать функциональный, стильный офис в родных стенах. Стоит помнить, что интерьер при этом должен выглядеть гармонично, соответствовать предпочтениям всех членов семьи.

Офисная мебель в домашнем интерьере

Ошибочно бытует мнение, что мебель для офиса не может органично вписаться в домашний интерьер. На самом деле, если сделать всё грамотно и продумано, то результат Вас удивит. Логичнее всего организовать домашний офис в гостиной. Если там будет ниша – вообще идеально. Её можно отлично обыграть, разместив в ней не только стол, но и повесив над ним ящики и полки. Цвет мебели должен соответствовать общему стилю помещения. При желании, нишу можно закрыть текстильными плотными занавесками или дверями в цвет гарнитура.

Столы для офиса в организации рабочего места

Важной частью домашнего офиса является стол офисный. Он необходим не только для непосредственной работы за ним, но и для размещения компьютера, принтера, сканера или другой техники. Поэтому с уверенностью можно утверждать, что стол для домашнего офиса должен быть:

  • функциональным (с ящиками для хранения документации и разных мелочей);
  • удобного размера, который бы позволял работать без стеснения;
  • прочным: из качественных материалов;
  • простым в уходе.

Кресло руководителя как интересное дизайнерское решение

Может ли домашний офис существовать без удобного кресла? Если дома Вы планируете принимать клиентов, то стоит присмотреться к креслу руководителя, которое отлично подчеркнёт рабочую атмосферу, придаст соответствующий статус.

Подобная мебель отличается повышенным комфортом. В случае, когда большую часть дня приходится проводить сидя, оно будет просто необходимо. Ведь состояние спины очень важно для продуктивной деятельности.

Какое компьютерное кресло выбрать?

Хотя многие отдают предпочтение обычным компьютерным креслам как более функциональным предметам мебели. Но даже они могут стать изюминкой интерьера, поэтому к их выбору стоит отнестись со всей серьёзностью.

Выбирайте кресло, легко регулируемое, для достижения максимального комфорта. Обратите внимание на материал обивки – она не должна скользить. Качественная крестовина и ролики – залог долгой службы, купленной мебели и целостности полов.

Где купить офисный стол и не только?

Решились организовать дома стильный и функциональный офис? Не знаете, где купить всё необходимое? Тогда Вам в наш интернет-магазин мебели TABURETKA.UA. Здесь находится всё: от полочек и ящичков до офисного кресла. Нужен письменный стол и вместительный стеллаж? В магазине представлен огромный выбор офисной мебели. Делаете заказ и в оговоренные сроки получаете предметы мебели, которые помогут создать Ваш домашний офис.


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Офисные диваны, Офисы лофт, Офисные кресла, Столы офисные, Офисная мебель, Офисные шкафы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской