Веста: кресла и диваны от производителя.

Фабрика "Веста" - это история успеха, которая началась в мае 1998 года в городе Белая Церковь. С тех пор она стала настоящим лидером в производстве мягкой мебели, завоевав доверие не только в Украине, но среди потребителей СНГ. Производство расположено на площади около 8000 м², занимается изготовлением широкого ассортимента мягкой мебели, отмеченной качеством и комфортом.


За годы упорной работы, мебельная фабрика "Веста" создала каталог, насчитывающий около 70 моделей мебели, охватывающих все стили – от классики до авангарда, включая мебель "Премиум" сегмента. Такое разнообразие позволяет каждому покупателю найти идеальный вариант для интерьера.

Диваны Веста: выбор для каждого

Диваны от фабрики "Веста" демонстрируют гармоничное сочетание эстетики и практичного использования. Каждая модель имеет свою историю и подарит несравненный уют в доме.


Диван "Кларк"
Мультифункциональный диван, который создаст комфортную атмосферу, организует спальное место и разместит нужные вещи. Особенностью модели является быльца со встроенными полками, что позволит держать любые предметы в зоне доступа. Механизм трансформации пантограф обеспечивает легкое открывание и надежную эксплуатацию.

Преимущества модели: универсальный дизайн, прочная конструкция, интуитивно понятный механизм открывания, ниша для белья, возможность выбора цветов и типов тканей, широкие стильные подлокотники.


Диван "Вегас"
Угловой диван как воплощение современного стиля и изысканности. Его прямые линии и удобная форма придают универсальность и позволяют разместить модель где угодно. Диван изготовлен из качественных экологических материалов и будет надежно служить вам в течение длительного времени. Доступный для заказа в двух вариантах изготовления – форма "Г" и "7".

Преимущества дивана: угловая форма, возможность использовать как мягкий уголок большой выбор тканей и цветов, прочность и долговечность эксплуатации.


Диван "Магнат №3"ㅤㅤㅤㅤ  
Будет по вкусу любителям классики. Диван отлично подойдет как для домашнего использования, так и для HoReCa и офисов, создаст стилизованную атмосферу и придаст изысканности помещению. Кроме визуальной привлекательности, софа оснащена удобной спинкой и крепкими ножками из массива ольхи. Служить будет долго и надежно.

Преимущества конструкции: очень широкий выбор обивки, статическая конструкция, которая выдерживает до 100 кг на одно место, средняя жесткость внутреннего наполнения, не требует сборки.

Кресла Веста: комфорт и стиль в одном изделии

Кресла от фабрики "Веста" - это маленькая деталь, которая превращает гостиную в зону отдыха и релакса. Производитель максимально позаботился об удобстве и эргономике каждой модели. Посмотрим, что из этого вышло.


Кресло "Романтика"
Поворотная модель нестандартной формы. Кресло имеет габаритные размеры и позволяет удобно разместиться во время переговоров или перерыва на отдых. Отлично подойдет для офисного и коммерческого использования.

Преимущества: оригинальный дизайн, поворотный механизм, возможность выбора цвета и материала обивки.


Кресло "Магнат"ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ  
Кресло, отражающее элитарный вкус своего владельца, придает интерьеру роскошь и выразительность. Такая модель отлично подойдет для обустройства гостиницы, ресторана или офиса. Эргономичная спинка организует удобное сиденье, ножки из ольхи обеспечат прочность и статичность.

Преимущества модели: универсальность использования, экологичные материалы изготовления, возможность выбрать элементы дизайна по собственным потребностям.


Кресло "Шарпей"
Кресло, на котором можно почувствовать все спектры расслабления и наслаждения. Прекрасный вариант для дома и офисного помещения. Изготовлено из прочных материалов высокой степени экологичности. Безопасное и стильное.

Преимущества кресла: экстраординарный вид, широкий выбор обивок, невероятный комфорт.

Где купить мебель "Веста" без забот и наценок?

Интернет-магазин TABURETKA.UA предлагает широкий выбор мебели "Веста" по доступным ценам. Удобный интерфейс, быстрая доставка и профессиональная консультация – это делает покупку мебели удобным и приятным опытом для вас. Выбирайте комфорт и стиль от мебельной фабрики "Веста" и подарите настоящий релакс своим родным.

Статья опубликована 4 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Диваны, Мягкие кресла
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской