Выбираем мебель для съемной квартиры

Большое число людей не имеют собственного жилья, поэтому вынуждены арендовать квартиру. Некоторые принимают решение обзавестись собственной мебелью, вместо того, чтобы использовать хозяйскую. Благодаря этому съемное жилье становится комфортным, практичным и удобным. Квартиры, сдаваемые в аренду без мебели, стоят дешевле. Значит, мебель для съемной квартиры – выгодное инвестирование. Оно окупится за несколько месяцев, потому что позволит Вам экономить на аренде. Но такой гарнитур должен быть хорошо продуман – невозможно наперед предусмотреть, какие квартиры Вам предстоит снимать. Наиболее оптимальный вариант – выбрать комплект в классическом стиле, гармнонирующий с самой разной обстановкой и убранством комнат. Какие предметы мебели пригодятся для арендованной квартиры?

Купить угловую кухню – практичное решение

Для арендованной квартиры встроенная кухня – не очень подходящий вариант. Ведь Вы не можете предвидеть, какое именно жилье будете снимать в будущем, какие параметры и особенности этого помещения. Нужно выбирать универсальный вариант, который бы уместно сочетался с любым интерьером. Особого внимания заслуживают угловые кухни, потому что они позволяют рационально использовать пространство. Как разместить модули, чтобы кухней было удобно пользоваться?

Дизайнеры применяют правило треугольника:

  1. Холодильник – достаем продукты.
  2. Мойка – подготавливаем их к приготовлению.
  3. Плита – блюдо проходит термическую обработку.

Обычно именно в таком порядке хозяйка готовит еду. В магазине «Табуретка» Вы найдете большой выбор модульных угловых кухонь, прекрасно подходящих для арендованного жилья.

Купить кровать недорого – с заботой о комфорте

Не секрет, что в съемных квартирах удобная кровать – большая редкость. Во сне человек проводит треть жизни, и нужно, чтобы во время ночного отдыха организм мог хорошо расслабиться и восстановить силы. Многие арендаторы решают купить матрас недорого, чтобы достичь двух целей:

  • Забота о здоровье – Вы сможете выбрать наполнитель, на котором будет удобно отдыхать именно Вам.
  • Соблюдение гигиены – многих смущает тот факт, что до них кроватью пользовались чужие люди. А купив собственный матрас, Вы перестанете бороться с чувством брезгливости.

А вдруг в съемной квартире будет хозяйская кровать? Вы всегда сможете на ней разместить Ваш матрас. А самое главное, теперь у Вас есть собственная постель – удобная и комфортная!

Купить маленький диван недорого для гостиной

Если к Вам часто приезжают друзья или родственники, подумайте о приобретении недорогого гостевого дивана небольших размеров. Удачный выбор – тахта или еврокнижка. Главное, чтобы он не занимал много места в помещении. В двухкомнатной квартире он прекрасно впишется в гостиную, а в однокомнатной или студии будет уместно смотреться на кухне. Маленький диван позволит Вам создать уютный уголок для отдыха в малогабаритном помещении. Поставьте его напротив телевизора, перед ним расположите журнальный столик, купите стильный торшер, несколько симпатичных декоративных подушек – и место для релакса и встреч с близкими друзьями готово!

В каталоге интернет-магазина «Табуретка» вы найдете большой выбор качественной мебели для арендованной квартиры – обеденный стол, угловой шкаф или матрас купить Вы сможете по доступным ценам. Не откладывая, позвоните нам по телефону, и оформляйте заказ с доставкой по Украине. Не отказывайте себе в удовольствии создать уют и комфорт, даже если Вы живете в съемной квартире!


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Прихожие, Модульные кухни, Шкафы купе, Мягкая мебель, Полки, Шкафы, Прямые кухни, Кухни хай-тек, Комоды и тумбы, Кресла и стулья
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской