5 причин купить тумбу под умывальник

Умывальник с тумбой – простая деталь, что существенно улучшает комфорт использования ванной комнаты. Тумба с раковиной станет незаменимым аксессуаром для утренних и вечерних ритуалов красоты и позволит хранить средства ухода в зоне удобного доступа.
В этой статье поговорим о критериях выбора тумбы под умывальник и почему она так необходима в каждой ванной комнате.

Почему стоит купить тумбу с раковиной?

  1. Такая мебель имеет место для хранения средств для ухода и предметов гигиены. Занимает мало напольного пространства и при необходимости крепится к стене.
  2. Тумба с раковиной выглядит эстетично и отлично дополняет стилистику ванной комнаты, ведь выбор тумб просто поразителен.
  3. Мебель для ванной, в том числе тумбы, можно купить по индивидуальным параметрам, самостоятельно выбрав цвет, визуал и материалы изготовления.
  4. Покупая мебель комплектом, вы экономите свое время и деньги.
  5. Поскольку для хранения используется место под раковиной, вы существенно экономите место в комнате.

Как выбрать умывальник с тумбой?

От широкого ассортимента товаров в магазине можно легко растеряться. Поэтому предлагаем рассмотреть критерии правильного выбора тумбы.
Ширина. Компактными считаются тумбы под умывальник шириной до 50 см; они часто имеют минималистичный дизайн и комплектуются одним большим отделом для хранения предметов и выдвижными ящиками. Тумбы от 55 см помогут скрыть коммуникации и упорядочить моющие средства; идеально подходят для смежных санузлов. Тумбы 60-65 см являются наиболее популярными; имеют напольную и подвесную конструкцию, позволяют хранить все средства гигиены упорядоченно. Ширина тумб 70-75 см – любимый выбор дизайнеров; такие конструкции имеют несколько отделов для хранения и множество стилевых решений. Самыми вместительными считаются тумбы с шириной 80 см; они отлично подходят для просторных ванных комнат и обычно имеют подвесной монтаж.
Высота. При выборе высоты тумбы рекомендуется учитывать рост пользователей. Что касается навесных тумб, то для мужчин оптимальная высота монтажа составляет 94–110 см, а для женщин 81–92 см. Если ванной пользуется семья с детьми, устанавливайте тумбу на высоте 80–90 см.
Конструкция. Тумбы под умывальник делятся на три вида: напольные, навесные, угловые. Напольные тумбы устанавливаются на специальных ножках и подходят для хранения моющих средств. Подвесные тумбы монтируются непосредственно на стене и облегчают уборку ванной комнаты. Угловые модели подходят для нестандартной планировки; покупая угловую тумбу учитывайте сторону открывания дверцы.
Материалы. Тумба в ванную подвергается воздействию влаги и высоких температур, поэтому следует выбирать материалы устойчивые к такой среде. Лучше всего покупать тумбы из МДФ, обработанные специальными красками и грунтовками для защиты от воздействия влаги.
Визуал. Этот критерий сугубо индивидуален, ведь кому-то нравятся минималистические тумбы в классическом стиле, а другие выбирают промышленный лофт.

Тумбы в ванную от TABURETKA.UA

Определившись с преимуществами и критериями выбора тумб с умывальником, можно перейти к главному – покупке. И чтобы не тратить время даром, предлагаем воспользоваться онлайн-шопингом через сайт или приложение TABURETKA.UA.
Почему стоит купить тумбу с умывальником у нас? Всё просто!

  • Гарантируем высокое качество и продолжительное использование всей мебели для ванной комнаты.
  • Предоставляем полный список услуг: лояльные консультации, гибкие системы оплаты, доставку и установку.
  • Большой ассортимент в разных стилистиках (минимализм, лофт, модерн, хай-тек).
  • Акции и скидки.

Давайте рассмотрим самые интересные позиции нашего ассортимента.
Тумба с умывальником "Аполло" - подвесная модель с нестандартным дизайном. Тумба имеет интересные фрезерованные фасады, выполненные в наиболее актуальной цветовой гамме. Ширина тумбы позволяет разместить ее на стене в просторной ванной комнате. Умывальник повторяет цвет корпуса и фасадов и входит в комплект. Благодаря влагостойким материалам изготовления тумба выдерживает значительные перепады температур и служит долго и надежно.
Тумба с умывальником "Кубик" – это широкая подвесная конструкция, которая подойдет для большой ванной комнаты. Помимо эстетичного вида, тумба в ванную порадует хорошим функционалом: два выдвижных ящика позволят расположить средства ухода, специальная конструкция скрывает все трубы и коммуникации, а фарфоровый умывальник будет оставаться белоснежным долгие годы. Тумба доступна в разных размерах на ваш выбор.
Тумба с рукомойником 80 "Лоретто" – современная, сдержанная и крафтовая модель, которая привлекает внимание прямыми формами, четкими линиями и необычным цветом. Графитовые фасады изготовлены из МДФ и покрыты ламинированной пленкой для защиты от влаги и пара. Умывальник сделан из искусственного камня. Тумба укомплектована плавной фурнитурой с доводчиками и крепежной системой.


Статья опубликована 1 месяц назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Тумбы с раковиной
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской