Пуф-трансформер 5 в 1: одно изделие – множество решений

Многофункциональной мебелью уже никого не удивишь. Практически в каждом доме можно встретить диван-трансформер или раскладной стол, ведь это очень удобно. Но видели ли вы мебель, которая заменяет 5 изделий одновременно, при этом занимая всего 50 см места в комнате? Нет? Тогда эта статья будет полезным для вас лайфхаком. Рассказываем о пуфе-трансформере 5 в 1.

Пуфики 5 в 1: особенности конструкции

Использовать пуф-трансформер очень удобно. Он удачно заменяет мебель, эксплуатация которой обусловлена ситуацией. Например, если к вам пришли гости, один пуф превращается в пять мягких табуретов, а если друзья остаются с ночевкой – пуф можно трансформировать в спальное место. В сложенном состоянии пуф 5 в 1 может заменить придиванный столик и служит подставкой под ноги.
Такое мебельное изделие – это незаменимый аксессуар для малогабаритных квартир.
Какие еще преимущества имеет пуф-трансформер?

  • система трансформации "все в одном" позволяет сэкономить место в комнате;
  • пуф имеет форму куба и занимает всего 0.25 м2 площади в сложенном виде;
  • мобильные пуфики имеют колесики для легкого передвижения в любое нужное место;
  • стойкая металлическая рама позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг;
  • мягкое сиденье дарит особый комфорт.

Дизайны и обивки

Пуфики-трансформеры имеют разные дизайны и прекрасно дополняют интерьеры в разных цветах и стилях. Обычно все конструкции имеют форму куба, но разнообразить визуал можно с помощью изысканных тканей обивки.
Производители предлагают ряд материалов разной плотности и текстуры. Преимущественно это велюр с дополнительными характеристиками. Чтобы облегчить ваш выбор – рассмотрим наиболее популярные обивки.
Жасмин – это разновидность бархатного велюра, отлично подходящая для обивки мягкой мебели. Плотная ткань с низким ворсом неприхотлива в уходе, при драпировке образует волны с переливами. Доступна в широкой оттеночной гамме.
Роял (Royal) – плотная, мягкая и устойчивая к загрязнениям ткань, часто с эффектом "антикоготь". Обладает хорошей износостойкостью, поэтому подходит для мебели HoReCa. Материал нуждается в деликатном уходе без использования химических веществ.
Вельвет (Violet) – износостойкий велюр высокой плотности. Имеет прочный, короткий ворс и нежную текстуру.
Меджик (Magic) - мебельная ткань с эффектом "антикоготь". Имеет широкую цветовую гамму и бархатную текстуру.
Париж (Paris) – разновидность микровелюра с хорошей износостойкостью. Материал легок в уходе и не подвержен загрязнениям.
Венус (Venus) – это велюр с примесями полиэстера; за счет такого состава ткань обладает антивандальным эффектом и не боится никаких повреждений.
Спарк (Spark) – плотная разновидность велюра, имеющая водоотталкивающий эффект. Хороший вариант для кухонной мебели.
В общем, выбрать ткань обивки не сложно, стоит задать только вопрос: как и где будет использоваться ваш пуф 5 в 1?

Где купить пуф-трансформер недорого?

Ответ на этот вопрос очевиден – в интернет-магазине TABURETKA.UA. У нас найдете широкий выбор товаров, высокое качество, гарантию и демократичные цены. Есть сомнения? Убедитесь сами!
Пуф-трансформер 5 в 1 можно использовать по-разному: как место для сидения, удобную подставку под ноги, комплект табуретов, придиванный столик, небольшой диван. Это универсальное изделие с крепкой конструкцией из профильной трубы. Складений пуф выдерживает вес до 150 кг, каждый отдельный табурет до 200 кг. Модель не требует сборки и может использоваться сразу после покупки.
Пуф-трансформер 5 в 1 со столиком станет комфортным местом для дружеских посиделок и настольных игр в хорошей компании. В сложенном виде имеет форму симметричного куба и занимает всего 0,25 м2 площади комнаты. Помимо впечатляющего функционала пуф 5 в 1 имеет эстетическую велюровую обивку, которая подарит приятные ощущения во время использования. Цвет и тип велюра вы можете выбрать самостоятельно на нашем сайте.
Пуф-трансформер 6 в 1 со столиком – это мобильная конструкция со специальными колесиками для легкого передвижения. Пуф раскладывается на комплект мягких стульев и кофейный столик. Может использоваться в помещениях с наименьшей квадратурой, ведь занимает мало места в сложенном виде, а при необходимости легко трансформируется. Пуфик 5 в 1 подходит для использования вдома, в офисе и HoReCa.


Превратите домашний интерьер в высокотехнологичное пространство с многофункциональной мебелью от TABURETKA.UA!


Статья опубликована 1 месяц назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Мягкая мебель, Банкетки, лавочки, пуфы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской