Детская комната: 5 готовых решений

Детство – это время неистощимой радости, безграничных открытий и интересных приключений; период быстрого развития, формирование базовых навыков и создание первого впечатления о мире вокруг. Детская комната – пространство, в котором малыш играет, отдыхает и приобретает знания. Поэтому важно создать особую и комфортную среду для маленького исследователя, учитывая важные правила меблировки.


В этой статье мы рассмотрим пять готовых решений оформления детской комнаты для разных возрастов и потребностей.

Правила меблировки

Безопасность – первое и важнейшее правило. Выбирая мебель для детской, следует учитывать отсутствие острых углов, надежность конструкций и использование экологически чистых материалов.


Зонирование – разделение пространства на функциональные зоны способствует развитию умственных и физических навыков ребенка. Зоны для отдыха, игр и обучения должны быть четко определены.


Возрастное соответствие – размер и высота мебели должны соответствовать возрастным особенностям ребенка. Хорошим вариантом станет мебель с "возрастающими возможностями" (трансформеры).


Функциональность – позаботьтесь о дополнительных опциях мебели. К примеру, шкаф может быть оснащен выдвижными ящиками для удобного хранения игрушек и одежды, а стол иметь регулируемую высоту.


Особый стиль - учитывая индивидуальность ребенка, выбирайте мебель, которая соответствует его характеру и интересам. Дизайн детской комнаты может быть ярким и игривым или, напротив, спокойным и лаконичным.

Детские комнаты – готовые решения

Выбор мебели для детской комнаты – это длительный и ответственный процесс, занимающий много времени и ресурсов. В TABURETKA.UA позаботились о вашем комфорте, поэтому предлагаем рассмотреть готовые комплекты, уже содержащие все необходимое для полноценного обустройства интерьера.


Детская "Моби"
Игривые яркие цвета настраивают на позитивный настрой и создают дружескую атмосферу. Такая детская комната привлечет вашего малыша и станет любимым местом для отдыха, обучения, развлечений.
Производитель ответственно подошел к вопросу безопасности, поэтому все модули изготовлены из экологичного материала, оснащены надежной фурнитурой и тщательно спроектированным дизайном.
Детская "Моби" состоит из такой мебели: настенная полка, письменный стол, пенал, односпальная кровать. Комплектация позволяет меблировать всю комнату сразу, не тратя времени на подбор отдельных секций.
Хороший выбор для мальчиков и девочек дошкольного и школьного возраста.


Модульная детская "Коэн 2"ㅤㅤㅤ
Оригинальная детская комната в скандинавском стиле понравится детям-подросткам. Универсально подойдет как для юношей, так и для девушек. Модульная конструкция открывает широкий выбор секций, размеров и вариантов расположения.
Детская Коэн 2 чрезвычайно вариативна, ведь в ее комплект входит такая мебель: тумба прикроватная, распашный шкаф, письменный стол, настенная полка, комод, кровать, каркас кровати. Дополнительно можно выбрать: тумбу, полку-витрину, журнальный столик, зеркало и другую мебель разных размеров и предназначений.
Спокойный дизайн, большое количество модулей, надежные и безопасные материалы изготовления – все это позволяет наслаждаться комфортной мебелью долгие годы.


Детская "Индиана"
Эта детская комната вдохновляет на увлекательные приключения и потрясающие открытия. Изюминкой всех секций есть оригинальная фурнитура и стилизованные накладки, что сглаживают острые углы. Прочная конструкция позволяет надежно использовать мебель не один год.
Преимущества детской “Индиана”: интересный дизайн, качественные материалы изготовления, универсальность (подходит для девочек и мальчиков), возможность выбора нужных модулей, меблировка комнаты в одном стиле.
Комплектация: письменный стол, тумба под ТВ, полка, стеллаж, кровать, прикроватная тумба, основание кровати. Дополнительно можно приобрести: сундук, журнальный стол, зеркало, комод, шкаф, раздвижную кровать разных размеров и вариантов изготовления.
Подарите своему ребенку настоящую сказку с детской в стиле приключений от TABURETKA.UA.


Комната для подростка "Твист"
Современный дизайн и высокая функциональность делают эту комнату лучшим выбором для ребенка-подростка. Вся мебель изготовлена из экологически чистых производных дерева, оформлена в комбинированной цветовой гамме фасадов. Купить детскую комнату комплектом означает сразу обустроить зону для отдыха, учебы и развлечений, не тратя усилий на отдельный подбор мебели.
Поскольку все элементы модульные, вы можете выбрать те, которые нужны вашему ребенку, а именно: письменный стол, кровать, настенная полка, тумба, комод, пенал, шкаф. Также, всю мебель можно заказать в разных габаритах и вариантах дизайна.


Детская "Салерно"ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Комплект мебели "Салерно" – настоящая мечта юной принцессы. Мебель изготовлена в классическом стиле, белой цветовой гамме, украшена серебряной фурнитурой в форме "ракушки". Такое сочетание создает чувство организованности, невесомости и настраивает на хорошее настроение.
Большой уголовый шкаф, комод, пеналы, навесной шкаф – все эти модули практично разместят вещи и будут сохранять порядок в комнате.
Письменный стол и навесные полки обустроят место для продуктивного обучения. А уютная кровать подарит крепкие сны.
Создайте особое пространство для своей дочери, которое будет принадлежать исключительно ей.

Итоги

Меблировка детской комнаты – это важный этап в жизни каждой семьи. Обустраивая детскую чрезвычайно важно учитывать безопасность, функциональность, индивидуальность и стиль. И тогда вам удастся обеспечить счастливое и комфортное детство для ребенка.


Готовые решения, предлагаемые TABURETKA.UA, позволяют сэкономить время и усилия при меблировке пространства. Заботимся, чтобы ваш ребенок получил все лучшее!

Статья опубликована 3 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Детская комната
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской