Эстелла: мебель для взрослых и детей

Интерьер дома – это отражение нашего стиля и вкуса. Мебель в этом контексте играет ключевую роль, создавая атмосферу комфорта и гармонии. Несмотря на то, что на современном мебельном рынке представлено множество производителей и товаров, найти качественную деревянную мебель по умеренным ценам – задача нелегкая.
В этой статье рассказываем о фабрике "Эстелла", которая специализируется на изготовлении мебели из бука, в частности двуспальных кроватей, детских кроватей, комодов и тумб.

О производителе

Фабрика Эстелла выводит производство мебели на новый уровень, сочетая традиционные технологии и современный дизайн. За время работы завоевала доверие украинцев благодаря высокому качеству и безупречному подходу к каждой детали. Производство находится в городе Львов.


Главная специализация – двуспальные, односпальные и детские кровати. Кровати Эстелла – это воплощение элегантности и стиля. Ведь они производятся из щита и массива бука. Древесина податлива в столярном деле, поэтому позволяет создавать изящные и прочные конструкции, которые не только украсят ваш дом, но и будут служить десятки лет.

Особенности производства

Щит и массив: мебель Эстелла изготавливается из двух категорий материала – щита и массива бука. Каждое сырье обладает уникальными свойствами, а их комбинация обеспечивает высокое качество и долговечность мебели.


T-образные соединения: в конструкции мебели производитель отказался от стандартных вариантов креплений, которые используют другие фабрики в Украине. Результат – кровати с T-образными замками, изготовленные с помощью специальных фрез. Это гарантирует качественную, эстетическую и долговечную мебель без видимых соединений.


Технология покраски: фабрика практикует девятиэтапную технологию покраски, а мастера точно соблюдают нормы. Используются лучшие лакокрасочные материалы Sherwin-Williams, все элементы кроватей эффективно защищены и сохраняют природную структуру древесины.

Деревянные кровати Эстелла

Широкий ассортимент кроватей Эстелла включает в себя различные модели, а именно:

  • классические двуспальные кровати
  • кровати с подъемным механизмом
  • односпальные и полуторные модели
  • двухъярусные
  • детские кровати-домики.

Среди двуспальных кроватей, высокой популярностью пользуются модели “Венеция” и “Селена-аури”. Рассмотрим их более подробно.

Кровать "Венеция" – классическая двуспальная модель с закругленными перилами. Изготовлена из натурального дерева, оснащена ламельным блоком. Кровать прочная, надежная и чрезвычайно устойчивая при длительной эксплуатации.
На выбор покупателя: размеры, цвет тонировки, особенности сырья (щит/массив бука). Дополнительно советуем купить ортопедический матрас и наслаждаться качественным отдыхом каждую ночь.


Кровать "Селена-аури" оснащена подъемным механизмом, поэтому удачно сочетает комфорт и функциональность. Кроме спального места обеспечивает упорядоченное хранение вещей в специальной нише, поддерживая порядок в комнате. Каждый экземпляр имеет уникальный вид благодаря характерной зернистости бука и возможности тонировки.
Прочная и экологически чистая кровать станет отличным решением для спальной комнаты.


Заботясь о комфорте малышей, фабрика "Эстелла" предлагает широкий выбор детских кроватей. Все модели изготовлены с учетом возраста и создают безопасную среду для маленьких пользователей.


Кровать-домик "Амми" понравится вашему ребенку с первого взгляда. Креативная форма дома создаст особый уют в комнате и принесет дух приключений. Кроватка оснащена высокими бортиками, что предотвращает скатывание малыша во время сна. Вы можете выбрать цвет, вид материала изготовления и размеры в зависимости от индивидуальных потребностей.
Подарите ребенку качественный и крепкий сон и хорошее настроение.


Если детей двое, а комната одна – двухъярусная кровать "Дуэт плюс" решает проблему спального места. Особая конструкция позволяет обустроить полноценное место для отдыха на компактной площади. Кровать изготовлена из бука, оснащена высокими бортиками по периметру, доступна в широком спектре оттенков. Отличный выбор на каждый день.

 ㅤㅤТумбы и комодыㅤㅤ 

Помимо кроватей, Estella производит тумбы и комоды из массива бука. Такая мебель имеет оригинальный вид и прочную конструкцию.


Тумба прикроватная "Атлас" – это креативная модель, выполненная в лаконичном дизайне. Компактные размеры позволяют удобно расположить тумбу рядом с кроватью, организуя место для гаджетов и книг. Тумба прекрасно сочетается с деревянными кроватями изготовителя, создавая теплый дуэт для хорошего настроения.

Итог

Все товары фабрики Эстелла доступны для покупки в сети магазинов TABURETKA.UA. Мы гарантируем высокое качество, широкий выбор и профессиональный подход.


Дополнительно обеспечиваем оперативную доставку и монтаж мебели любой сложности. Каждый покупатель может быть уверен, что его заказ будет выполнен на самом высоком уровне.


Эстелла – это не просто мебель, а воплощение изысканности и природной красоты в вашем доме.

Статья опубликована 3 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Кровати, Комоды и тумбы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской