Диваны и мягкая мебель 2024

Оформить дизайн жилого пространства так, чтобы он был на пике популярности на протяжении многих лет – задача совсем не сложная, если знать несколько секретов. Очень важно выяснить, какие тренды будут в тренде и правильно их сочетать. Именно об этом и поговорим в статье сегодня.


Итак, давайте выясним особенности мягкой мебели, которая будет приобретать особую актуальность в 2024 году.

Мебельные тренды

Существует универсальный список требований к дизайну мебели 2024, а именно:


Формы: простота и лаконичность – прямые диваны с простыми линиями и минимальным декором станут настоящей находкой для тех, кто ценит современный стиль.
Цвета: нейтральные оттенки (белый, бежевый, серый, черный) и природные краски (фисташковый, коричневый, голубой) будут доминировать. Они отлично сочетаются с любым стилем комнат.
Материалы: акцент делается на натуральных тканях и экологичности. Дерево, кожа, шерсть, лен будут уместны всегда.
Раскладные диваны и трансформеры также остаются в тренде, напоминая о необходимости комфорта и практичности в современном мире.


Диваны 2024

Прямые диваны всегда в моде благодаря своей универсальности и возможности подстраиваться под любой стиль интерьера. Они отлично размещаются в частных домах и квартирах и становятся любимым местом отдыха для детей и взрослых.


Диван "Аликанте"
Сдержанный и лаконичный прямой диван выполнен в минималистическом дизайне. Каркас изготовлен из соснового бруса, что обеспечивает высокую экологичность и длительность использования. В наполнении дивана присутствует пружинная боннель, предотвращающая проседание и войлок – материал, распределяющий нагрузку равномерно. Диван раскладной, поэтому может использоваться как кровать, а механизм трансформации "книжка" максимально прост в использовании. Высокие деревянные ножки гарантируют устойчивость и облегчают уборку.


Диван "Аликанте" доступен в двух вариантах изготовления – с мягкими и деревянными боками. Выбирайте свой и наслаждайтесь комфортной мебелью каждый день.


Диван "Лондон"ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ  
Прочный деревянный каркас, ортопедический наполнитель, широкие мягкие бока, вместительная ниша для белья – далеко не все преимущества этой модели дивана. Рационально продуманная конструкция делает его незаменимым вариантом для любого пространства. Диван раскладной, поэтому легко превращается в полноценную кровать. Благодаря выбору текстур и цветов тканей отлично сочетается с вашим дизайном.
Диван "Лондон" - это именно тот вариант мебели, которая будет актуальна в течение многих последующих лет.


Но не менее популярными в 2024 году будут и угловые диваны, прекрасно вписывающиеся в большие гостиные и собирающие вместе всю семью. Концепция одинакова – простые, минималистические и экологические; главный акцент падает на удобство и функционал.


Угловой диван "Спейс XXL"
Его величество – угловой диван “Спейс ХХL” поразит своими размерами и оригинальным видом. В нем сочетаются все концепции 2024 года: понятная форма, практичный дизайн, высокая экологичность. Модель раскладная (механизм трансформации “дельфин”), поэтому используется как место для отдыха, кровать для сна и мягкий уголок.
Производитель заботится о вашем комфорте, поэтому предлагает диван в двух вариантах исполнения – угловая форма "Г" и "7". Дополнительно можно выбрать ткани разной категории и цветов.


Угловой диван "Релакс"
Яркий отдых с этой моделью дивана – гарантирован. Только посмотрите на цветовую комбинацию в сочетании с плавными линиями и современным дизайном. Диван подойдет как для гостиной, так и для гостевой комнаты, имеет раскладной механизм "пантограф" и удобную нишу для белья.
Внутренний наполнитель состоит из пружинного блока и пенополиуретана, что значительно продлевает срок службы конструкции.
Диван доступен в двух формах изготовления (Г и 7) и многих вариантах обивки.

  ㅤМягкие кресла 2024ㅤ  

Кресла также заслуживают особого внимания в 2024 году. Фактурные обивочные ткани, светлые цвета и прямые формы создают непревзойденный стиль, дополняя концепцию комнаты.


Кресло "Аликанте"
Вариативная модель мягкого кресла доступна в трех вариантах исполнения: с деревянными подлокотниками, с мягкими боками и без них. Каркас кресла изготовлен из сосны, ножки из ольхи – максимум экологичности и безопасности. Внутреннее наполнение состоит из войлока, пенополиуретана и синтепона – такая комбинация предотвращает проседание, сохраняя первоначальный вид мебели.
Кресло можно заказать в любом цвете и текстуре обшивки.
Удобное и надежное.

Подытожим?

Главное требование к мебели 2024 года – простота и сдержанность. Диваны и мягкие кресла демонстрируют отличное сочетание стиля, комфорта и функциональности.


Купите качественную мебель 2024 в TABURETKA.UA и будьте в тренде весь год!

Статья опубликована 4 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Диваны, Мягкая мебель
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской