Киевский стандарт: мебель от производителя

"Киевский стандарт" - популярная мебельная фабрика, производящая качественную мягкую и корпусную мебель. Производство базируется в городе Белая Церковь и занимает площадь более 2 тыс.м2 – это дает возможность производить тысячи моделей мебельных изделий для обустройства домашнего интерьера. Производитель идет в ногу со временем и использует новейшее оборудование, именно поэтому вся мебель имеет должное качество и современный дизайн. Почему стоит купить мебель от производителя? Рассказываем в статье.

Что производит фабрика "Киевский стандарт"?

Масштабные производственные мощности и команда профессионалов – залог качества готового товара. Фабрика "Киевский стандарт" может похвастаться десятками мебельных коллекций, включающих разнообразные изделия для обустройства уютного дома.


Диваны. Самый популярный вид мебели – это диваны. Для их изготовления используются прочные каркасы из натурального дерева или экологичных производных древесины (ДСП, МДФ). Это позволяет создать прочную основу, которая выдерживает значительные нагрузки при использовании. Мягкая часть диванов производится из наполнителя и текстильной обивки. Наполнитель состоит из пружинного блока, который равномерно распределяет вес и предотвращает проседание дивана со временем. Тканевая обивка создает красивый вид мебели и позволяет подстроить диван под колористику интерьера.
Почему диваны от "Киевский стандарт" служат долго и надежно? Если углубиться в детали, то можно понять, что каждый диван состоит из восьми слоев: деревянный каркас, гибкие ламели, джутовая ткань, пружинный блок, войлок, поролон, синтепон и ткань обивки. Это и есть секрет отличной износостойкости мебели.


Письменные и компьютерные столы. Базовая мебель, которую можно найти в каждом доме. Для их изготовления используют материал ДСП – это древесно-стружечная плита, которая изготавливается преимущественно из хвойных пород дерева. Сырье не очень устойчиво к влаге, поэтому его часто покрывают ламинированной пленкой в готовых изделиях. Компьютерный стол от "Киевский стандарт" - это оптимальное сочетание визуала, функций, цены и качества. Многие модели оснащены надстройками, полками и ящиками для хранения нужных вещей в поле зрения. Также можно купить стол с подставками для мониторов, что особенно удобно для продолжительной работы за ПК.


Мебель для хранения. Комоды и тумбы от производителя отличаются современной стилистикой и хорошей емкостью. На нашем сайте можно купить вертикальные и горизонтальные модели комодов в разных дизайнах; тумбы для обуви, прикроватные, мобильные тумбы для легкого перемещения по квартире. Вся мебель для организации вещей изготовлена из сертифицированного сырья высокой степени экологичности и доступна для заказа прямо сейчас.


Стенки в гостиную. Многофункциональные конструкции, обустраивающие ТВ-зону и место для организации вещей одновременно. Гостиные от "Киевский стандарт" - это хорошо продуманный комплект мебели с выдвижными ящиками, тумбами, распашными шкафами и полками. Стенки в гостиную изготовлены из крепких материалов, оснащены качественной фурнитурой и представлены в широком ассортименте дизайнов.


Прихожие. Фабрика производит также мебель для входной зоны дома. Купить прихожую можно в разных стилях: классическую с симметричной резьбой и золотой фурнитурой; минималистичную с прямыми линиями; современную с гладкими блестящими фасадами.


В ассортименте производителя можно найти:
- распашные шкафы;
- мягкие кресла;
- гардеробные системы;
- кровати;
- спальный гарнитур.

Преимущества мебели от "Киевский стандарт"

  1. Сертифицированное качество, проверенное временем. Покупая мебель от производителя можно не беспокоиться о малом сроке эксплуатации и поломках, ведь современные технологии производства и команда профессионалов гарантируют высокую прочность продукции.
  2. Большой ассортимент. "Киевский стандарт" производит десятки конструкций: от диванов до гардеробных систем, чтобы меблировать ваш дом как можно лучше.
  3. Доступные цены. Большинство мебели изготавливаются из экологичных производных дерева, что позволяет сократить затраты на производство и конечную стоимость товаров.
  4. Постоянное усовершенствование оборудования и технологий производства способствуют отличному результату.

Статья опубликована 1 месяц назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Прихожие, Гостиные, Кровати, Диваны, Письменные столы, Мягкая мебель, Мягкие кресла, Компьютерные столы, Комоды и тумбы, Распашные шкафы, Гардеробные, Спальные гарнитуры
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской