Кухня и кухонная мебель 2024 года

Безумный темп сегодняшнего дня вносит ряд правок в дизайн жилого пространства. Еще совсем недавно на пике популярности была пышная меблировка, большое количество декоративных деталей и перенасыщенный интерьер. Чем больше и громоздче мебель - тем выше статус ее владельца.


Сегодня же мы наблюдаем обратную тенденцию и тяготение к минимализму. Особенно ярко это прослеживается в кухонном интерьере. На первый план выходит удобство, функциональность и максимальное облегчение бытовых задач. Инновационные приспособления, новейшие технологии и интерактивный дизайн превращают кухню в центр семейного общения и творческого самовыражения.

Тренды и тенденции 2024 года

Новый год – новые возможности. А что именно будет актуально в кухонном дизайне 2024? Читайте ниже!


Минимализм и функциональность: кухни 2024 отличаются сдержанностью и лаконичностью. Мебель имеет простые линии и нейтральные цвета, что создает ощущение легкости и свободы.


Экологичность: в свете роста экологического сознания, в 2024 году популярна кухонная мебель из природных и восстанавливаемых материалов. Дерево, бамбук, алюминий и стекло встречаются в дизайне чаще всего.


Технологическая интеграция: в кухнях 2024 используются новейшие технологии. Встроенные смарт-системы, бытовая техника с IoT-функциями и современные кухонные гаджеты становятся неотъемлемой частью интерьера.

Как быть в тренде круглый год?

Легко! Вашему вниманию топ 5 кухонь, которые будут иметь безумный успех в 2024 году. Рассмотрим более подробно.


Модульная кухня "Ника"ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Не просто кухонный гарнитур, а воплощение элегантности и функциональных деталей. Только взгляните на интерактивное сочетание верхних и нижних отделов. Увлекает, не правда ли?


Благодаря природным материалам изготовления и минималистичной форме, модель прекрасно описывает тенденции следующего года. А модульная система позволяет создать персональный дизайн. Не стоит упускать из вида и матовые фасады, которые будут пользоваться невероятной популярностью еще не один сезон.


Преимущества кухни "Ника": модульная конструкция, наличие открытых витрин, практичные в уходе матовые фасады, крепкая фурнитура и всегда актуальный дизайн.


Модульная кухня "Граффити"
Кухня без ручек? Да, это инновационное и стильное решение. Такая конструкция облегчает уборку и привлекает внимание внешним видом.


Преимущества кухни "Граффити": матовые фасады, посекционная конструкция, оригинальный вид, приятная подсветка и умеренная стоимость. Также у покупателей есть возможность выбрать прямую или угловую форму кухни. Модель изготовлена в стиле лофт, поэтому придется по вкусу ценителям экспрессивного дизайна.


Кухня "Милана"
Матовые фасады и глубокие цвета – базовые характеристики готовой кухни "Милана". Идеальное сочетание классики и современности и высокое качество изготовления делают эту кухню вневременным трендом для каждого дома. Такая модель подойдет для помещения разных размеров, поскольку доступна для заказа во многих вариантах габаритов.


Преимущества кухни "Милана": укомплектованная готовая конструкция, стильные матовые фасады, интересная подсветка, прочная и надежная фурнитура, прямая форма.


Модульная кухня "Бета Люкс"ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Стильная новинка от Vip-Master влюбит с первого взгляда. И совсем неважно, светлые или темные цвета вам по вкусу – кухня доступна в обоих вариантах изготовления. Люксовая версия характеризуется улучшенной фурнитурой и тщательно отобранными материалами. Прочная и долговечная. Прекрасный выбор на долгие годы.


Преимущества кухни "Бета Люкс": наличие стильных витрин, посекционная конструкция, люксовая фурнитура (телескопические направляющие с доводчиками), прямая и угловая форма по выбору.


Кухня "Софи"
Сверкающий глянец или сдержанный матовый дизайн? Решать вам. Готовая кухня "Софи" доступна в обоих вариантах. Огромным преимуществом модели является то, что она точно разместится в помещении нестандартной планировки, ведь производится в прямой и угловой формах. Благодаря большому выбору цвета фасадов позволяет создать уникальный дизайн вашего пространства.


Преимущества кухни "Софи": готовая комплектация, выбор фасадов (мат/глянец), возможность выбрать форму (прямая/угловая), фурнитура высокого качества, стильная подсветка.

Как подобрать и обустроить кухню?

Стиль: рекомендуем определиться со стилем, который вам нравится — будь то современный минимализм, классический консерватизм или французский прованс. Выбирайте кухню, которая отражает ваш личный вкус и описывает ритм жизни.


Фасады: матовые или глянцевые фасады? Такой выбор следует делать с учетом освещения в помещении и личных предпочтений. Матовые фасады придают изящность и современность, глянцевые — создадут положительную атмосферу.


Существенным преимуществом матовых фасадов является легкость ухода. Специальное покрытие предотвращает отпечатки пальцев и пятен. Поэтому частота вашей уборки значительно сокращается.


Глянцевые фасады имеют отличную устойчивость к влаге, хорошо отражают свет и доступны в очень широкой цветовой гамме.


Мебель и аксессуары: добавьте современные стулья для удобного расположения за семейным обедом; купите функциональный и крепкий стол; разбавьте дизайн барной стойкой и раскладным кухонным уголком.


Стул "Рио" - отличный вариант для длительных трапез. Анатомическая форма спинки и сиденья обеспечивает правильную осанку и повторяет линии тела. Металлические ножки оснащены накладками для повышения устойчивости и защиты пола. Прочная конструкция выдерживает вес 150 кг. Стул подойдет как для дома, так и для офиса или ресторана.


Стул "Жаклин" АРТ – универсальный стул оригинальной формы. Сидения и спинка отлично подстраиваются под особенности тела пользователя. Конструкция сделана из высококачественного пластика, оснащена надежными деревянными ножками. Благодаря легкому уходу и тщательно продуманному дизайну, стул подойдет для любых нужд.


Стул "Жаклин" – минималистическая модель, доступная в широком спектре цветов. Стул имеет деревянные ножки, соединенные металлическим каркасом. Благодаря чему выдерживает нагрузку до 120 кг. Яркое сиденье изготовлено из экологичного пластика. Модель вполне универсальна и может использоваться как обеденный и кухонный стул отдельно или комплектом.


Раскладной стол "Теч" - обеденный стол с удобным механизмом трансформации. Легко превращается из компактной модели в полноценный стол для большой семьи. Ножки и столешница изготовлены из ДСП высокой плотности, оснащены кромкой ПВХ. Именно это обеспечивает стойкость к механическим повреждениям и высокую продолжительность эксплуатации.


Круглый стол Этна МДФ - обеденный стол для особых моментов. Форма столешницы, без острых углов, гармонично сочетается с деревянными ножками из бука. Сама же столешница доступна в двух вариантах: МДФ и каленое стекло. Металлический каркас надежно защищает конструкцию от расшатывания и гарантирует статичность. Стол подойдет как для домашней кухни, так и для коммерческого использования.

Почему стоит купить кухню 2024 от TABURETKA.UA?

Умеренные цены и крутые скидки: стоимость выбранной кухни вас приятно удивит! Ведь мы беспокоимся о своих покупателях и устраиваем регулярные акции и распродажи.


3D-макет и консультации: до сих пор сомневаетесь в выборе? С помощью реалистичных 3D-макетов вы сможете увидеть, как ваша кухня будет смотреться в жилом пространстве. А наша опытная команда профессионалов проконсультирует, поможет подобрать идеальное решение для вас и вашего дома и ответит на все вопросы.


Рассрочка и доставка: снизить уровень стресса поможет оплата мебели частями. Больше не стоит месяцами экономить деньги на новую кухню. Покупайте прямо сейчас – легко и доступно. А быстрая доставка от TABURETKA.UA избавит от забот транспортировки.


Установка и замеры: чтобы мебель идеально разместилась в комнате, наши специалисты осуществляют профессиональные замеры и монтаж. Это гарантирует безопасность и надежность эксплуатации.


Ассортимент: от классики до модерна, от готовых комплектов к индивидуальным решениям – купить можно абсолютно все. Мы предлагаем широкий выбор кухонь и другой мебели только от проверенных годами производителей.


Легко, быстро и доступно купить кухню 2024 можно в магазинах TABURETKA.UA. Обновите свой дом и подарите невероятный бытовой комфорт родным в новом году!

Статья опубликована 4 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской