От классики до хай-тек: лучшие спальни от TABURETKA.UA

Что влияет на ночной отдых? Кровать, матрац, приятный антураж в комнате, отсутствие лишних деталей. А если все факторы объединить в одно мебельное решение, то получим спальный гарнитур.


Предлагаем вашему вниманию ТОП 5 комплектов мебели для спальной комнаты, которые создают совершенно разное настроение. Поехали!

Королевская роскошь в современном амплуа

Оказаться в покоях королевы помогут спальные гарнитуры в классическом стиле. Такая мебель выглядит дорого и роскошно, наполняет комнату великолепием и шиком. Для классики характерны позолоченные детали, эффектная резьба, максимализм, разнообразие, плавность форм. Если вам импонирует такое направление, обратите внимание на спальные комплекты “Кармен”, “Венеция Новая”, “Катрин”.

Спальный гарнитур "Кармен Новая Люкс" 4Д

Феерия лучших традиций классики воплотилась в спальном гарнитуре "Кармен Новая Люкс". Дизайнеры продумали каждую деталь и наделили ее уникальным характером. В результате получили комплект мебели, который выглядит по-королевски. Модульный набор включает: двуспальную кровать со стилизованными перилами, распашный шкаф для одежды, горизонтальный вместительный комод, зеркало в светлой раме с декорированием. Сочетание всех деталей имеет, по сути, великолепный вид; экономит время на поиски и подбор мебели для спальни. А если базовой комплектации вам мало, можно купить тумбу прикроватную, туалетный столик или шкаф с расширенными габаритами дополнительно.

Спальный гарнитур "Венеция Новая" 4Д Мир мебели

Погрузиться в мир блаженного расслабления поможет спальня “Венеция Новая” от украинского производителя “Мир мебели”. С первого взгляда понятно, что комплект изготовлен в классическом стиле, актуальность которого сохраняется вне времени. Главную роль в гарнитуре занимает кровать с мягкой обивкой в ​​светлом молочном цвете. Эстетику спального места гармонично дополняют: шкаф с зеркальными фасадами, прикроватная тумба, большой комод и оригинальное зеркало. Изюминкой всех изделий есть художественная фотопечать на фасадах.

Спальный гарнитур "Катрин"

“Катрин” – это комплект мебели для спальни, который дарит ощущение домашнего уюта. Теплая цветовая гамма с текстурой дерева наполняет комнату экологичностью. Фасады мебели и изголовья кровати украшены патиной, что придает эффект антикварности. Модульное проектирование спальни позволяет выбрать нужную мебель из доступной в каталоге: кровать, шкаф, комод, зеркало, тумба. Дополнить двуспальную кровать можно ламельным блоком и ортопедическим матрасом. Отдыхайте с максимальным удовольствием, обустроив комнату гарнитуром “Катрин”.

Простота, минимализм, хай-тек

В противоположность помпезной классике приходит сдержанная практичность. Спальные гарнитуры в современном стиле отличаются понятными формами, гладкими фасадами, отсутствием пышного декора, нейтральными цветами. Хай-тек тяготеет к рациональной меблировке, которая базируется на комфорте.

Спальный гарнитур "Paris"

Практичная мебель для спальни "Paris" универсально подойдет для любого современного дизайна квартиры. Комплект представлен: двуспальной кроватью, большим шкафом с полками и штангами для одежды, горизонтальным и вертикальным комодами, прикроватной тумбой, полкой и зеркалом. Вся мебель имеет четкие геометрические формы, комбинированные цвета и скрытые ручки. Фасады корпусных изделий изготовлены из экологичных производных дерева, имеющих хорошие показатели эксплуатации; телескопической фурнитуры с плавным механизмом закрывания дверей. Комплектация набора “Paris” не ограничена спальной комнатой. При необходимости вы можете подобрать мебель для кухни, гостиной и других помещений.

Спальный гарнитур №1 "Нордик"

Сдержанный дизайн, прямые формы, насыщенные контрастные цвета и сверхсовременный вид – это первое, чем привлекает внимание спальный гарнитур "Нордик". Комплект гармонично дополняет скандинавский дизайн интерьера и подчеркивает ваш утонченный вкус. Базис гарнитура составляет такую ​​мебель: кровать, шкаф, комод, зеркало, тумба прикроватная. Для большего комфорта спальное место можно укомплектовать ламельным блоком, щитом из ДСП и подъемным механизмом.


Спальный гарнитур "Нордик" – это оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и практичность.


Приобрести все гарнитуры в любой комплектации можно на нашем сайте TABURETKA.UA!


Статья опубликована 1 неделю назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Спальные гарнитуры
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской