Матрасы от ЕММ - сон как на облаке

Невозможно переоценить роль матраса во время ночного отдыха. Подозреваю, вам не раз приходилось просыпаться с чувством усталости и ломоты в теле. После такого сна о высокой производительности в течение дня и хорошем настроении можно забыть. А причиной всего стал неправильно подобранный матрас. Слишком мягкая поверхность кровати не оказывает качественную поддержку и мышцы находятся в постоянном напряжении, поэтому полноценно расслабиться не получится. Не лучше ситуация с матрасом чрезмерной жесткости, ведь он не подстраивается под изгибы тела и провоцирует боли в шее, спине и пояснице. Как результат – плохое самочувствие и испорченное утро.


Мебельная фабрика "ЕММ" точно знает, как предотвратить подобные неприятности, ведь производит аксессуары для сна в течение 16-ти лет. В этой статье презентуем новую серию ортопедических матрасов “Лотос” и поможем определиться с выбором.

Матрас "Lotos Amulet | Лотос Амулет"

Первым представителем новой серии является матрас "Лотос Амулет". Это демисезонный вариант с пружинным блоком “Pocket Spring”. Модель имеет высокую жесткость и оказывает отличную поддержку телу во время сна. Прекрасно подходит для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата и весом более 50 кг. Наполнение матраса “Lotos Amulet” состоит из шести слоев: тканевый чехол, утеплитель, материал для обеспечения циркуляции воздуха, уплотнитель, пружинный блок, каркас для пружинного блока. Благодаря тщательно продуманной конструкции и высокому качеству материалов пружины не раскручиваются, а матрас надежно служит до 10 лет.

Матрас "Lotos Guru | Лотос Гуру"

Матрас серии “Лотос Гуру” создан для людей с весом 100+ кг. Изделие имеет повышенную жесткость и отличные прочностные показатели, оказывает хорошую поддержку и повторяет все изгибы тела во время сна. Основу матраса составляет независимый пружинный блок “Pocket Spring”. Особенностью такой системы является то, что каждая пружина находится в отдельном чехле, благодаря этому матрас имеет хорошую амортизацию и придает мышцам полное расслабление.


Чехол матраса сделан из шелковистой и нежной ткани. Материал имеет хорошую терморегуляцию, быстро впитывает влагу и высыхает. Специальные уплотнители предотвращают проступление пружин наружу и повышают износостойкость изделия. Кокосовая койра позволяет выдерживать экстремально высокие нагрузки, предотвращая деформацию пружинного блока.


В общем, матрас “Лотос Гуру” - это отличный демисезонный вариант для ежедневного использования.

Матрас "Lotos Veda | Лотос Веда"

Пружинный ортопедический матрас “Lotos Veda” имеет уровень жесткости 5 из 5. Лучше всего подходит для спортсменов, людей с избыточным весом и для профилактики заболеваний спины. Во время сна матрац обволакивает ваше тело и позволяет мышцам полностью расслабиться, а это очень важно для качественного отдыха. Особенностью модели является усовершенствованный пружинный блок “Pocket Spring”, который используется во всей коллекции серии “Лотос”. Увеличение высоты и плотности пружин позволяет матрасу выдерживать вес 150 кг на одно спальное место, обеспечивая равномерное распределение по всей поверхности кровати. Каждая пружина автономно адаптируется к изгибам тела и гарантирует анатомическое положение позвоночника во время отдыха.


Купив матрас "Лотос Веда", вы можете забыть о дискомфорте и боли в спине, как минимум, на ближайшие 10 лет.

Матрас "Lotos Aura | Лотос Аура"

Умеренно жесткий беспружинный матрас “Lotos Aura” можно использовать в любое время года. Демисезонные материалы сохраняют хорошую терморегуляцию, согревая зимой и даря приятную прохладу летом. В отличие от предыдущих матрасов серии Лотос, эта модель имеет беспружинный наполнитель. Вместо пружинного блока используется Smart Foam - специальная пена с эффектом “памяти”. Материал характеризуется высокой плотностью, позволяющей получить правильный ортопедический эффект. Главным преимуществом Smart Foam является быстрое восстановление формы и устойчивость к деформациям. Беспружинный матрас “Лотос Аура” - это беспроигрышный вариант для взрослых и детей.

Матрас "Lotos Enterno | Лотос Энтерно"

Беспружинный матрас “Lotos Enterno” станет любимым аксессуаром для ночного отдыха. Основу изделия составляет плотная пена с эффектом памяти (Smart Foam strong). Материал на 50% более упругий, чем обычный вспененный наполнитель и именно благодаря этому свойству оказывает максимально мощную ортопедическую поддержку. Вторым существенным преимуществом Smart Foam strong является отличная кислородопроницаемость и терморегуляция, поэтому матрас можно комфортно использовать в любое время года.

Кому подойдут матрасы серии “Лотос”?

  1. Спортсменам, часто нуждающимся в качественном восстановлении после интенсивных тренировок
  2. Людям с весом выше среднего. Матрасы высокой жесткости оказывают отличную поддержку и распределяют высокие нагрузки.
  3. Тем, кто хочет избавиться от дискомфорта в спине, шее, пояснице во время сна.
  4. Всем, кто заботится о высоком качестве отдыха и сохранении своего здоровья.

Купить все матрасы от производителя "ЕММ" можно на сайте интернет-магазина TABURETKA.UA.

Статья опубликована 4 недели назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Матрасы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской