Журнальные столики Loft Design: красота в деталях

Лофт довольно смелый и брутальный стиль, чем и привлекает внимание дизайнеров интерьера. Мебель лофт – это грубые фактуры, массивные материалы и четкая геометрия форм. Добавив кровать лофт в спальную комнату, можно полностью изменить ее облик. Столы лофт превратят вашу кухню в рационально структурированное пространство, а шкаф лофт станет характерным дополнением гардероба.


Сегодня многие производители создают коллекции мебели в стиле лофт, а некоторые фабрики специализируются исключительно на нем. Украинский производитель "Loft Design" производит потрясающие серии корпусной мебели в индустриальном стиле. Коллекция насчитывает сотни изделий, среди которых можно встретить:

  • мебель для офисов (столы для переговоров, письменные столы, стеллажи, тумбы)
  • мебель для дома (обеденные столы, барные стулья, кровати, полки).

Особого внимания заслуживают журнальные столики лофт. Симметрично круглые, квадратные и прямоугольные модели, гармонично сочетают деревянные столешницы с грубыми металлическими опорами. Вашему вниманию, лучшие новинки коллекции журнальных столиков от “Loft Design”.

Журнальный столик "Джаспер"

Маленький столик "Джаспер" принесет большую пользу в гостиной. Прямоугольная форма и удачно расположенные ножки позволяют разместить стол рядом с креслом и диваном, создавая надежную подставку для еды, напитков, аксессуаров или гаджетов. Столик имеет функциональную полку, на которой можно хранить любимые книги. Массивные перекрестные опоры из черного металла хорошо сочетаются со светлыми и темными столешницами, создавая контрастный дизайн (цвет столика можно выбрать из каталога на сайте). Производитель также позаботился о целостности напольного покрытия и оборудовал журнальный столик “Джаспер” деликатными накладками на опоры. Всё для вашего комфорта!

  Журнальный столик "Йорк"  

Круглая столешница, три крепких опоры и небольшая полка для хранения нужных мелочей, разве это не идеальное сочетание для вашего будущего журнального столика? Стол "Йорк" отлично дополняет современный интерьер и приносит в него нотки индустриального лофта. Столешница изготовлена из экологичных производных древесины и покрыта ламинированной пленкой с имитацией текстуры дерева. В сочетании с черными ножками выглядит очень стильно и небанально.


Выбрать цвет столика можно самостоятельно, создав индивидуальный дизайн.

Журнальный столик "Лаунж"

Даже из названия этой модели сразу ясно, что стол создан для ненавязчивого дополнения зоны отдыха. Форма – максимально проста: прямоугольная столешница и четыре лаконичных ножки. Такой конструкции достаточно для надежного использования в качестве подставки, места для настольных игр или декоративных предметов. Минималистичный столик "Лаунж" можно купить на нашем сайте по более чем привлекательной стоимости.


LOFT – это стиль для смельчаков, новаторов и всех, кто открыт к безумным экспериментам. Выбирайте журнальные столики “Loft Design” на нашем сайте и наслаждайтесь новыми веяниями моды в своем доме.

Статья опубликована 3 недели назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Журнальные столики
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской