Мойдодыр: мебель для ванной комнаты

Ванная комната – помещение с которого начинается и завершается день. Гигиенические процедуры, расслабляющие ванны, контрастный душ, мейкап, прически – все ритуалы красоты проходят именно здесь. Поэтому важно тщательно спланировать и обустроить этот личный уголок. Мебель в ванную играет важную роль в создании комфортной и эстетической атмосферы.


Украинский производитель мебели для ванной комнаты "Мойдодыр", заботится о самых важных минутах вашего дня уже 25 лет. Чем особенная мебель от фабрики "Мойдодыр"? Узнаете в статье.

"Мойдодыр": коротко о производителе

Начиная с 1999 года и по сей день, фабрика "Мойдодыр" производит широкую линейку качественной мебели для ванной комнаты. Производитель ориентируется на индивидуальные пожелания и постоянно адаптирует ассортимент под современные потребности.


Коллекция мебели для ванной комнаты насчитывает более 120 различных изделий, сюда входят тумбы с умывальниками, зеркальные шкафы, пеналы, зеркала, тумбы и компактные шкафы. Все модели имеют отличную стойкость к влаге, пару и высоким температурам, что чрезвычайно важно для сохранения должного вида мебели в ванной комнате.


Фабрика "Мойдодыр" работает для вашего комфорта, поэтому постоянно разрабатывает новые модели мебели с интегрированными технологиями (например, зеркала с LED-подсветкой). Экспериментальные изделия проходят тщательное тестирование дизайнерами и технологами, чтобы конечный продукт обладал надлежащим качеством.
Что бы вы ни купили: шкаф, тумбу, пенал или зеркало – все товары надежны, удобны и безопасны для использования.

Что производит "Мойдодыр"?

Мебель в ванную - это широкая линейка включает такие товары:
- тумбы с умывальниками и классические тумбы
- пеналы над стиральными машинами и навесные пеналы
- настенные зеркала и зеркальные шкафы
- компактные комоды и маленькие шкафы.


Тумба под умывальник – это навесная или напольная конструкция, имеющая несколько функций: служит подставкой под раковину, маскирует коммуникации, предоставляет место для хранения. Чаще тумбы в ванную изготавливают из экологичных материалов, покрытых специальной защитой от высокой влаги. Это позволяет мебели служить долго и беспроблемно.


Тумба с умывальником "Oslo Wood" имеет подвесное строение и крепится непосредственно к стене, чем экономит напольное пространство и облегчает влажную уборку. Тумба под умывальник изготовлена в комбинированных цветах матовой текстуры, поэтому выглядит современно. Модель оборудована выдвижным ящиком и просторной полкой. Умывальник в комплекте.


Пенал над стиральной машиной – стопроцентный маст хев ванной комнаты. Ведь когда места мало, рационально использовать вертикальное пространство для хранения. Выбирая пенал, оставляйте небольшие зазоры между техникой и стенками, учитывайте перемещение стиралки при вибрации.


Пенал "Soft Line П-64 над стиральной машинкой" - комбинированная модель, имеющая открытые полки для вещей, которые часто используются и закрытые для личных средств гигиены. Фасады и корпус ламинированные и влагостойкие, изготовлены в белом глянцевом цвете, поэтому универсально подойдут к разным стилям ванных комнат.


Зеркальные шкафы в ванную комнату достаточно удобны в ежедневном использовании. Они совмещают место для хранения и зеркало, отражают свет и не занимают напольного места, ведь монтируются на стене.


Шкаф с зеркалом "Руна 70" - подвесная модель с полностью зеркальной дверцей, благодаря которой выглядит невесомой в интерьере. Внутри шкафа прикреплены три стеклянных полочки для хранения мелких предметов. Дверь – распашная с функцией плавного закрывания. Для дополнительного удобства зеркальный шкаф можно дополнить светильником.


Пенал в ванную – это компактный однодверный шкаф, который располагается на полу (или на стене) и задействует вертикальное пространство для организации вещей.


Пенал "Straight-p38k" вполне универсален в использовании. Такой пенал можно повесить на стене или поставить на полу. Внутри модели находятся вместительные полочки для гигиенических средств. Интересный дизайн фасадов отлично дополнит интерьеры лофт и хай-тек.


Зеркало с подсветкой – незаменимый помощник при нанесении макияжа в ванной комнате. Интегрированная подсветка позволяет рассмотреть все детали как можно лучше.


Зеркало с LED-подсветкой Sunny - качественное изделие, подходящее для ежедневного использования в ванной комнате. Зеркало имеет серебряную амальгаму, поэтому будет радовать четким отражением. Модель имеет защиту от влаги и пыли, потребляет минимум электроэнергии, включается и выключается сенсором. Круглая форма и настенный крепеж позволяют использовать лед-зеркало в самой маленькой ванной комнате.


Подытоживая, мебель в ванную от фабрики "Мойдодыр" - это качество проверенное временем. Купить тумбу с умывальником, пенал, зеркальный шкаф и другие позиции ассортимента можно на нашем сайте.
Работаем для вас!

Статья опубликована 1 месяц назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Ванная комната
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской