Вы ждали? Мы открылись!

Для клиентов у нас есть одна прекрасная новость, которую многие ждали не меньше, чем Рождества и Нового года — открытие магазина в Торговом Центре Sofia Mall! Конечно, вы привыкли к удобному функционалу сайта, позволяющем легко найти качественную, стильную мебель от проверенных производителей с мировым именем, но теперь предоставляется возможность воочию ее увидеть, почувствовать, насколько она удобная, практичная. Это в полной мере соответствует принципу, согласно с которым лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Что вас ждет в магазине?

Безусловно, мы подготовили для посетителей самый богатый каталог мебели, способной покорить своей функциональностью, надежностью даже самых требовательных покупателей, но этого оказалось мало! Мы подумали, что популярный торговый центр столицы позволяет реализовать довольно смелые проекты, нацеленные на популяризацию качественной продукции. Наша компания глубоко убеждена в том, что вы заслуживаете индивидуального подхода, чтобы ваша мечта по созданию в доме теплой, уютной атмосферы была на 100% реализована с минимальными затратами времени. Для этого предлагаем самый широкий ассортимент. Вас ждет кухонная мебель, олицетворяющая современные решения для оформления стильных помещений. Современная кухня, представленная в магазине, станет настоящим подарком для хозяек, давно мечтающих обзавестись мебелью, в точности соответствующей их видению идеального обустройства дома. Каждая полка, ящик, рабочая поверхность продумана до мелочей, поэтому прекрасно впишется в общую атмосферу. Очень важно то, что вы рассмотрите, испробуете элементы гарнитура. Это едва ли не самый главный повод, чтобы посетить наш новый магазин мебели в торговом центре.


Кухонная мебель представлена во множестве вариантов исполнения, что касается цвета, размера, стиля. Их объединяет то, что производят мебель из экологически чистых материалов, поэтому не сомневайтесь в том, что дом будет полностью безопасным для членов семьи. Не менее важно и то, что вся продукция перед отправкой на продажу тщательно тестируется. Об этом вы узнаете, посмотрев на необходимые официальные документы.


Если подходящий вариант не нашелся, то всегда можно выбрать кухни на заказ — выбор для поклонников нестандартного подхода к обустройству. Это позволит максимально точно вписать элементы гарнитура, декора в существующий интерьер, с учетом особенностей помещения.


Более широкого выбора сложно представить, особенно тем, кто ищет шкаф купе от известного бренда и при этом хочет сделать покупку максимально выгодной. Для таких клиентов мы подготовили множество актуальных коллекций, соответствующих современным трендам. Чтобы выбрать диван, который будет удобным для членов семьи или гостей, вы можете прийти и попробовать его мягкость, комфортность. В этом главное преимущество посещения магазина.

Как вас встретят?

Мы дорожим своей репутацией, поэтому клиенты для нас прежде всего. Чтобы вы имели возможность сделать покупку, при этом максимально сэкономить, вы можете воспользоваться бесплатной консультацией квалифицированных продавцов. Вас ознакомят с подходящим под запросы ассортиментом. Вежливость и профессионализм — основные требования к консультантам, работающим в нашей компании. Обязательные курсы повышения квалификации, постоянное ознакомление со свежими поступлениями.


Всегда рады новым клиентам, а также тем, кто снова желает стать счастливым покупателем элитной мебели!


Статья опубликована 1 год назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Шкафы купе, Полки, Офисные кресла, Табуреты, Диваны, Шкафы, Прихожие, Мягкая мебель, Кухни, Зеркала, Вешалки, Кровати, Матрасы, Кухонные стулья
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской